суббота, 9 февраля 2013 г.

почему на тойоте не фирменный значок

Быстрый поиск автомобиля по всем сайтам Украины

Ольга Романова 09/06/2010

Эта модель может иметь систему полного привода, но как опция, по желанию заказчика. Производство начнется в конце этого года, и первые поставки намечены на первые месяцы 2011.

В Америке новая Jetta Volkswagen будет конкурировать – догадайтесь с кем - с Toyota Corolla, а возможно, и Honda Civic. VW имеет большие надежды «урвать» свой приличный «кусок пирога» в сегменте бюджетных автомобилей. В Европе будет также продаваться, но в компании не ожидают от этой модели прорыва на этом рынке.

И, допустив по этим фотографиям, что все-таки перед нами новая модель от Фольксвагена, можно сказать, что авто будет длиннее и шире нынешней модели. По данным портала autoevolution.com, новая Джетта будет компактным седаном и будет собираться на заводе в Мексике, а немецкий бренд надеется продавать 16 тысяч таких машинок в год.

Да, Jetta «одели» под Тойоту, но бдительный и внимательный глаз охотников за шпионскими снимками новых авто, сумел разглядеть под маскировкой тонкий кусок ленты с фирменным лого (Жаль, только, что это главное доказательство так и не было предоставлено снимком. Нам остается только верить автопапарацци на слово на глаз ).

 Работа над фольксвагеновской новой Jetta почти завершена, остались кое-какие штрихи, однако, судя по первым шпионским фотографиям, немецкий автопроизводитель занялся плагиатом: внешний облик Jetta очень напоминает стиль Toyota –например, уж больно смахивает Тойоту Короллу - по бамперу, фарам, решетке радиатора и даже фирменный значок Тойоты!… Но на самом деле, конечно, это не плагиат, а всего лишь желание замаскировать машину, чтобы спокойно проходить драйв-тест в городских, обычных условиях, чтобы не привлекать внимание публики.

VW Jetta а-ля Toyota Corolla? 

Комментариев нет:

Отправить комментарий