воскресенье, 10 февраля 2013 г.

гарячая линия по земельным вопросам в украине

или войдите на сайт через популярные социальные сети.

Отсавлять комментарии могут только авторизированные пользователи.

Государственная финансовая инспекция в Луганской области предлагает гражданам обращаться по земельным вопросам, которые входят в компетенцию инспекции, на «горячую линию» по телефону доверия (0642) 58-69-54.

В анонимных обращениях граждан сообщается о случаях ошибок, допущенных при составлении государственных актов на право собственности на земельные участки. Во время бесплатного оформления технической документации гражданам неверно установлены границы. Как следствие акты на право собственности на землю не действительны. При этом, гражданам, которые пожаловались, было предложено провести изготовление новых актов за собственный счет.

В отдельных регионах установлен ряд фактов, которые могут свидетельствовать о нарушении законодательства в сфере земельных отношений.

На Луганщине, как и в других регионах Украины, продолжаются плановые ревизии предприятий и учреждений, входящих в сферу управления Государственного агентства земельных ресурсов Украины. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Госфининспекции в Луганской области.

В Луганской Госфининспекции работает «горячая линия» по земельным вопросам

27 Июля 2012 - 11:15 • Жизнь региона [Просмотров: 31]

|        

На сайте 22 [22/0] | Сегодня 05 Февраля 2013 - 17:20

Новости Луганска - В Луганской Госфининспекции работает «горячая линия» по земельным вопросам

Комментариев нет:

Отправить комментарий