воскресенье, 10 февраля 2013 г.

изменение дислокации войск

Copyright © 2011-2013 «You Tour tv». Авторские права на всю информацию веб-сайта http://youtourtv.ru, а также на подбор и расположение материалов принадлежат редакции "youtourtv.ru". При цитировании материалов в сети Интернет гиперсылка на www.youtourtv.ru обязательна.

 Дата открытия сайта: 10.11.2012

 Дата основания: 30 декабря 2011

Официальная группа: 

Описание: «Electricman 2 HS» — отличная флеш-игра с драками. Главный герой этой игры – просто отрисованный черный человечек. Его противники — не менее простые на вид роботы (или что-то похожее на них). В арсенале главного героя – крепкие руки и ноги, и можете нам поверить – этого вполне достаточно, чтобы дать отпор сопернику. Несмотря на «примитивную» анимация, игра отличается интересной системой боя, а возможностью боя в замедленном режиме.Как играть: Используйте клавиши «A», «S» и «D» для боя (или «Q», «W», «E» — для замедленного боя) и клавиши-стрелки для перемещения.

Описание: В флеш-игре «This is the Only Level» всего один уровень который нужно пройти от начала до конца, но это не помешает вам проходить его снова и снова. Каждый раз после прохождения уровня правила меняются и иногда довольно трудно приспособится к таким изменениям. Если у вас есть чувство юмора и вам нравятся непростые решения — эта игра для Вас!Как играть: Управление стрелками (клавишами управления курсора). На некоторых уровнях к управлению подключается мышка.

Описание: «Kingdom Rush» — продуманная, прекрасно анимированная стратегия в жанре башенной защиты. Вам предстоит защитить свою деревню от наглых гоблинов, орков, оборотней и другой нечисти. Расположите башни на тропе из леса, из которой волна за волной идут захватчики и постарайтесь, чтобы к центру деревни не дошел ни один. Множество интересных уровней, возможность изменения дислокации войск, дополнительные преимущества в виде огненного дождя и помощи от крестьян, делают эту игру одной из лучших в своем жанре.Как играть: Все управление осуществляется мышкой.

Описание: Angry Birds — флеш игра, в которой игрок с помощью рогатки должен стрелять птицами по свинкам, расставленным на различных конструкциях. Победа засчитывается, если все хрюшки полопаются. По мере прохождения уровней Angry Birds игроку открываются новые птицы с различными возможностями (взрывающиеся, бомбометающие, супертяжелые, разделяющиеся). Усложняются и конструкции в которых прячутся хрюшки…

Соберите слово, передвигая белые буквы. Если слово правильное, то все буквы станут одного цвета.

В этой логической игре главному герою надо добраться до шляпы. Но элементы управления расположены так, что хоть разорвись. Приходится разрываться. Человечек готов ради шляпы отгрызть себе руки и ноги, и даже туловище, чтобы продолжить путь одной головой.

Только изощрённый ум мог выдумать такую игру. Кто готов оторвать себе руки, ноги и даже голову ради шляпы? А вот герой игры готов.

Туристское телевидение

Комментариев нет:

Отправить комментарий