пятница, 1 февраля 2013 г.

дешево счетчик воды

Как известно, оплата за холодное и горячее водоснабжение производится из расчета установленных норм расхода воды на человека. Как правило, эти нормы значительно превышают реальное расходование воды и жильцам приходится оплачивать неиспользованные кубометры воды. Установка приборов учета воды позволяет оплачивать реально использованные кубометры воды.

Между тем, современные модели индивидуальных счетчиков для воды отличаются удобством снятия показаний и надежностью работы. При этом установка у себя в квартире индивидуальных приборов учета воды позволяет сэкономить достаточно значительные денежные средства. У многих горожан экономия на оплате за воду исчисляется тысячами рублей. Например, среднестатистическая семья, состоящая из трех человек, установив у себя в квартире счетчики горячей и холодной воды, может сэкономить за год порядка 5-7 тысяч рублей.

Уже на протяжении долгого времени в квартирах устанавливаются индивидуальные приборы учета воды (счётчики). С каждым днем желающих установить у себя водосчётчики становится все больше и больше. Это связано с тем, что для большинства городских жителей более выгодной является оплата холодного и горячего водоснабжения, произведенная согласно показаниям индивидуальных приборов учета воды.

Установка счетчиков учета воды

Разумеется все оговаривается

Компания дает гарантию на все свои работы

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Установка счетчиков воды это одно из основных направлений компании Моспеко

Комментариев нет:

Отправить комментарий