пятница, 8 февраля 2013 г.

косметика christina диллер

Продолжая тему Америки, только на этот раз современной, – Манхэттен напоминает большой лабиринт из стекла и бетона. Повторяющиеся конструкции исполинских строений чем-то напоминают оптические иллюзии Эшера.

В Дубаи, похоже, все присутствует в своем экстремальном проявлении – чрезвычайное богатство, чрезвычайная жара и чрезвычайная красота. Даже туман там настолько густой и плотный, что здания напоминают корабли посреди туманного моря.

Такой вот замысловатый чайный домик – проект шанхайской архитектурной фирмой Archi-Union Architects. В нем есть чайная комната, библиотека, кабинет и гостиная – все для спокойного уединения и вкушения гармонии. Интересная деталь – в композицию входит дерево, которое словно прорастает сквозь дом.

Это у нас России мы привыкли к необъятным просторам, а вот в маленькой Европе ни один метр пространства не должен быть потрачен зря! Например, крышу этого дома в Копенгагене переоборудовали под прекрасную зону для отдыха – с лужайкой впридачу.

Это 37-этажное здание с полностью стеклянными балконами, наполненными водой, было построено в Мумбае (Индия) компанией Wadhwa Group.

1. Балкон-бассейн.

Обзор интересностей

     

Видела.Ru лучшее в интернете для лучших девушек: фото, видео, музыка и тексты прикольное, необычное, интересное и красивое

Видела.Ru » Здания

Комментариев нет:

Отправить комментарий