пятница, 8 февраля 2013 г.

как выключить затемнение экрана на philips 8000

Утилиту Search All, которая обеспечивает легкий интуитивный поиск по контенту телевизора или любого другого DLNA-сертифицированного устройства (ноутбук, мобильный телефон, хранилища информации и т.д.).

Smart Hub включает в себя:

Некоторые телевизоры Samsung из линейки 2011 года предложат пользователям новый сервис Smart Hub. Инженеры компании смогли усовершенствовать и объединить перспективные и популярные приложения и услуги в одном мощном сервисе.

В 2011 году Samsung представит порядка 30 новых моделей телевизоров с диагональю экрана от 19 до 65 дюймов в 9 продуктовых сериях. Это означает, что потребители смогут найти подходящую модель из широкого спектра в соответствии с личными предпочтениями или определенными требованиями.

Линейка телевизоров 2011 года отличается улучшенным качеством изображения, вне зависимости от его формата: 2D, , HD или потоковое видео. Модели также поднимают планку качества домашних развлечений, благодаря новым возможностям работы с приложениями и дополнительными устройствами. В новой линейке был применен ряд конструкторских нововведений. Так, корпус некоторых моделей получил особую тонкую рамку, что позволило увеличить размер экрана без значительного увеличения размера телевизора.

Компания Electronics, один из лидеров в мире производитель аудио и видеотехники, в рамках международной выставки CES 2011 в Лас-Вегасе представила новую линейку телевизоров 2011 модельного года. Сочетая простоту, элегантность и утонченность, новые плазменные и -телевизоры предопределяют новый подход к домашним развлечениям.

Posted by admin On Март - 28 - 2011 Комментарии отключены

Домашний кинотеатр | AV Prestige

Комментариев нет:

Отправить комментарий