пятница, 1 февраля 2013 г.

почему путин все время обманывает

посетителей 106468просмотров 744501посещений 204435

Как сообщал сайт charter97.org, контрабандой переработанной российской нефти занимаются белорусские олигархи, близкие к Лукашенко. При этом они уклоняются от платы пошлины в российский бюджет.

Российская нафта (прямогонный бензин) является основой для производства белорусских растворителей-разбавителей. Это прозрачная жидкость, получаемая непосредственно при дистилляции сырой нефти. Нафта используется прежде всего в качестве сырья для нефтехимической промышленности.

Напомним, 8 августа Российская железная дорога заблокировала поставку нафты в Беларусь.

«Российские власти Pборются с контрабандными Pпоставками Pроссийских нефтепродуктов, которые осуществляет на Запад Лукашенко. Российский бюджет из-за этого теряет огромные деньги. К тому же эта контрабанда дает Лукашенко экономическую независимость. PА Путину надо, чтобы тот от него полностью зависел, ну, и чтобы бюджет, конечно, при этом пополнялся. Идет позиционная война. Явно Лукашенко что-то обещал и не выполнил. Скоро он Pпоедет в Москву, начнет выкручиваться, клянчить, и снова получит от РФ все, что ему нужно. Все как обычно. Колхозник обманывает Россию больше, чем весь остальной мир. Это все знают, но каждый раз тупо ведутся в надежде, что Лукашенко можно к чему-то склонить», - заявил сопредседатель Партии народной свободы (ПАРНАС) Борис Немцов сайту charter97.org.

Бывший вице-премьер России Борис Немцов прокомментировал charter97.org Pскандал с поставками нафты в Беларусь.

Борис Немцов: Колхозник Лукашенко постоянно обманывает Россию

Борис Немцов: Колхозник Лукашенко постоянно обманывает Россию - Хартия'97 :: Новости из Беларуси - Белорусские новости - Республика Беларусь - Минск

Комментариев нет:

Отправить комментарий