четверг, 7 февраля 2013 г.

изготовление памятников в вязниках

(88 км от дома отдыха ВКС-КАНТРИ)

Ювелирный завод «Золотые Купола» ведет свою историю с 2000 года. На сегодняшний день это один из признанных лидеров ювелирной отрасли России, постоянный участник международных выставок и неоднократный обладатель диплома победителя Всероссийского конкурса «Лучшие украшения России». Сегодня завод «Золотые купола» это кузница кадров для покровских ювелирных мастеров. Весь кропотливый процесс создания ювелирных изделий вы увидите собственными глазами, а еще посетите магазин при заводе, где сможете приобрести понравившееся вам украшение.

Наверное, нет такого ребенка, который бы не любил сладкие конфеты и шоколад. Но мало кто знает, откуда он появился и кто его придумал. С инициативой создания необычного для Владимирской области музея выступила фабрика «Крафт Фудс Рус» - один из крупнейших производителей шоколада в России. Побывав в самом сладком музее нашей страны, вы узнаете всю историю шоколада, которому уже более четырех тысяч лет. Благодаря современному аудио- и видеооборудованию посетители музея, вместе с пиратами и конкистадорами, отправятся в виртуальное морское путешествие и окажутся свидетелями трапезы испанского королевского двора. Во время этой экскурсии у вас есть уникальная возможность сфотографироваться у первого в мире памятника шоколаду, а так же отведать шоколадную продукцию фабрики.

Монастырь расположен на острове посреди Вятского (теперь — Введенского) озера, в трех верстах от небольшого городка Покров. Целебные озера и живописная природа привлекает сюда туристов. Главной изюминкой экскурсии станет посещение женского Введенского монастыря, который возник на месте древней Антоньевой пустыни.

Экскурсия включает посещение цехов завода, где вы своими глазами увидите весь процесс изготовления посуды, также побываете в музее, где выставлены как самые первые образцы продукции, так и современные произведения искусства. И, конечно, зайдете в официальный магазин Дулевского фарфорового завода, где можно приобрести посуду по заводским ценам.

Дом отдыха ВКС-КАНТРИ приглашает всех любителей активного и познавательного отдыха отправится с нами в интереснейшие экскурсии.

График работы офиса продаж:

Наши экскурсии / Наши экскурсии

Комментариев нет:

Отправить комментарий