среда, 6 февраля 2013 г.

декор на зеркале фото

— освещаться должно лицо, а не его отражение в зеркале; — свет преломляется в зеркале и усиливается. Нужно подумать, куда будет направлен этот свет, что будет проявлять.

В первую очередь нужно помнить, что зеркала и светильники всегда работают вместе. Это очень мощный инструмент, способный облагородить неказистое помещение или изуродовать дорогой дизайн. Помним главное:

Зеркало в интерьере комнаты

Статья будет о декоре зеркала своими руками, но мне придется отступить на два шага назад, чтоб напомнить о форме, размещении и освещении зеркала. Если проигнорировать эти параметры, любой декор зеркала проиграет, как дорогое платье на неухоженной женщине.

Для создания декора зеркала можно обратиться за помощью или консультацией к дизайнеру — специалисту по красоте. Но те из нас, в ком живет творческое начало, вполне могут выполнить декор зеркала своими руками. Благо, информации по декорированию зеркала сегодня много. Но тут есть другая опасность — потеряться в этом море рекомендаций. Эту проблему каждый решает сам: кто-то опирается на авторитетное мнение, кто-то идет путем проб и ошибок. Есть еще «царский путь» — золотая середина. Ее я вам и советую придерживаться. Учиться лучше не на своих ошибках.

Очень часто наш интерьер, будь он старый или новый, смотрится незавершенно, если висит на стене стандартное прямоугольное зеркало. А если форма и декор зеркала продуманы, интерьер звучит как музыкальная композиция — единая, красивая и гармоничная. Важно зеркало также в ванной комнате. В статье Зеркало для ванной своими руками приведен мастер-класс по декору зеркала в египетском стиле.

   Зеркало в интерьере комнаты   Создаем декор зеркала своими руками   Декор зеркала — ажурный контур с камнями   Декор зеркала — «только камни»   Декор зеркала бисером

Декор зеркала своими руками | iBud.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий