среда, 6 февраля 2013 г.

топ свежих статусов

Каждый человек в своей жизни должен пройти через это. Разбить чужое сердце. Разбить своё. И потом научиться бережно относиться к своему и чужому сердцу.

Почему нет йогурта "Ростисиська"?..

Любовь слышится в голосе раньше, чем угадывается во взгляде. Любовь это игра. Кто первым сказал люблю, тот и проиграл Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а кончает тем, что обманывает других.

Первая мысль: нахера я спал вечером? Опять всю ночь теперь буду сидеть в инете, просплю первую пару, а на последующих буду убитый

Жизнь порой бывает удивительно скупа целыми днями, неделями, месяцами, годами не получает человек ни единого нового ощущения. А потом он приоткрывает дверь и на него обрушивается целая лавина.(Gorahod)

Социальные сети стали получать широкую огласку в интернете, и начали появляться так называемые - статусы. Статус - дословный показатель душевного состояния человека, и с этого момента - статусы получили новые значения и трактовку. Статусы начали приобретать свою популярность со времен программ типа QIP, ICQ - не текстом, а в виде маленьких иконок, которые обозначали статус вашего собеседника, но в современных социальных сетях картинки сменились текстовыми статусами. И теперь статусы обширно используются в соцсетях по типу Вконтакте.ру, Одноклассники.ру и другие - здесь они имеют больше юмористический уклон, чем эмоциональный, когда собеседник опубликовывает не состояние своей души, а шутку. В этом заключается смысл данных статусов. В базе 51372 статуса и 18 пользователей.

Самые свежие статусы для Вас – что это?

Прикольные статусы вконтакте и для одноклассников | StatusPrikoly.Ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий