среда, 6 февраля 2013 г.

книги для программирования веб сайтов первые шаги

Чтобы установить готовую программу (скрипт) вам нужна сама программа. Если его нету в архиве с программой, тогда обращайтесь на сайт автора и интересуетесь как и что необходимо настроить в скрипте. К большему сожалению, как работает скрипт, и работает ли все правильно можно узнать только после того, как вы закачали программу на ваш сайт.

3. Вам необходимо проверить связь с разработчиком, позвонить или написать письмо.

2. Разработчик скрипта должен указать несколько своих клиентов, которые приобрели и у данного автора программу и успешно ее используют сайтах.

1. Автор скрипта должен дать своему покупателю посмотреть демо-версию самого скрипта. Демо-версия это то, что вы можете посмотреть на скрипт в работе на сайте разработчика.

Если у вас нету времени на изучения языков программирования долгим и упорным трудом, чтобы создать к примеру гостевую книгу для сайта, для этого вам необходимо найти в Сети где собраны коллекции бесплатных скриптов, написанных на языках программирования, и найти необходимый скрипт- гостевую книгу. Однако найти бесплатные скрипты довольно трудно. Если вы решили заплатить за скрипт, не стоить торопится главное для вас не потратить деньги зря. При покупке готового скрипта необходимо обратить внимание на несколько вещей.

В Интернете существуют огромное количество сайтов с помощью которых можно научится веб-программированию, где специалисты в данной области могут научить вас всем тонкостям. Для веб пишутся программы (скрипты) на языках программирования, их довольно много — Java, Php, Perl, C++ и несколько других. Некоторые из них очень легкие, а другие посложнее.

Первые шаги — Что такое веб-программирование?

Первые шаги — Что такое веб-программирование? - Компьютерный Братск — ROSBRS.RU

Комментариев нет:

Отправить комментарий