пятница, 1 февраля 2013 г.

как резать табак для сигарет

Perique, как и Latakia, совершенно уникальный табак родом из штата Луизиана (США). В смеси табак Perique добавляют в ограниченном количестве ЂЂЂ около 5 %.

Табак Latakia уникального аромата ЂЂЂ обязательный компонент традиционной английской смеси. Содержание этого табака в ней может изменяться от нескольких процентов до 40ЂЂЂ50 % и больше. Вкус табака несколько резковатый. (Наиболее известные смеси от Dunhill ЂЂЂ «Му Mixture 965», «Early Morning» и «London Mixture»).

Табаки-специи используются в качестве добавок в трубочных смесях. Это восточные табаки (Oriental), Latakia, Perique, Kentucky. Восточные сорта ЂЂЂ Izmir, Samsun, Yedidje, Cavella, Bursa. Общая характеристика: сухой дым и иногда немного кисловатый аромат.

Табак Burley (никотина ЂЂЂ 1,5ЂЂЂ4,5 %) почти не содержит сахара, поэтому его дым более сухой и ароматный, чем у табака Virginia. Цвет табака ЂЂЂ в диапазоне от коричневого до цвета красного дерева. В основном Burley используют как добавку к табаку Virginia.

Табаки Virginia ЂЂЂ наиболее широко используемые курильщиками трубок сегодня. Они отличаются высоким содержанием сахара, что и определяет их приятный вкус. Содержание никотина ЂЂЂ 1ЂЂЂ3,5 %.

in     Tags: , , , , , ,

by admin on Воскресенье, мая 3 2009     

Все о табаке и табачной промышленности

Комментариев нет:

Отправить комментарий