среда, 6 февраля 2013 г.

дорога к нашему началу filim

Jeffff сказал(а):Ну а при чем тут уровень интеллекта? Если зритель был "паркетным" ребенком и не знал реалий жизни в 90-е годы это не значит что у него высокий интеллект. Скорее наоборот. По-моему фильм очень правдоподобен. Мне понравился, хоть и не страдаю отсутствием интеллекта (имхо)

Так что, думаю здесь близко и понятно тому, кто это пережил, выжил и сделал выводы. И.. это вовсе не повод для гордости, но да, думаю фильм не для всех)

Фильм очень понравился, прямо как ткнули носом в не столь далёкую, но уже забываемую молодость. Была и наркота, и прилетало битой-по-голове, и даже дурка, и весь круг общения закончил примерно как в сцене перед титрами. А интеллект явно не при чём. Имея IQ выше среднего (результат точно уже не помню, но лет 5 назад при тестировании всей организации на предмет пригодности для продвижения по карьерной лестнице, был в десятке из ста с лишним сотрудников, чему сам сильно удивился), переварил на ура и на одном дыхании.

Номинация "Лучшее Наше кино 2009 - DVDRip" Качество: DVDRip

Раздача-номинант конкурса "Золотой Кинокадр".

В ролях: , , , , , , , , , О фильме: Молодому человеку исполняется 18. Он собирается "откосить" от армии в районной псих-больнице. Игра с системой затягивается, и Герой с желтым билетом на руках, едва живой, выбирается на свободу, проведя в больнице длительный срок и пройдя принудительное лечение. Через несколько лет он сталкивается с жесткой реальностью во время войны на Кавказе. На этот момент, он повзрослел, отучился на журналиста, и отправился снимать документальный фильм в горячие точки. И на войне, его настигает смерть. В состоянии клинической смерти он вспоминает прошлое.

Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи . Дополнительная информация на Форуме . ( )loading...Оригинальное название: Я

Просим Вас оценивать материал после ознакомления с ним. Ваши оценки вы можете просмотреть

Комментариев нет:

Отправить комментарий